Обзор сумки-планшета на плечо Franchesko

Сумка-планшет на плечо — это прекрасный выбор для ежедневных прогулок и небольших поездок. Сумка-планшет удобна благодаря компактным размерам и регулируемому ремню через плечо. Вместительные карманы помогут взять с собой важные мелочи. Стильный дизайн из натуральной кожи подчёркивает благородство материалов и любовь к деталям.

Сумка выполнена из натуральной коричневой кожи Druide. Кожа имеет ярко выраженную фактуру. Четкий рисунок легко определяется на ощупь. К коже приятно прикасаться и за ней легко ухаживать. В местах сочленения использована строчка из коричневой нити. Все края аккуратно обработаны, нет порезов и изломов.

Фурнитура сумки-планшета Franchesko имеет светло-серый металлический окрас под никель. Каждый элемент фурнитуры отшлифован и не содержит острых режущих частей. Пользоваться такой фурнитурой удобно, приятно и безопасно. Продуманная система хранения позволяет взять с собой все необходимые вещи. Внутри сумки есть карман для мобильного телефона, карман для визиток и карман для бумаг. Сумка вмещает планшет диагональю 7.9", а также блокнот или тетрадь формата A5. Внутренняя подкладка выполнена из полиэстера. Материал прочный и износостойкий, за ним легко ухаживать, он не растягивается и быстро сохнет при попадании влаги. Добавление антистатических волокон в материал позволяет нейтрализовать статический заряд, что позволяет избежать повреждения планшета или телефона. Габариты сумки-планшета составляют 20.5 см в ширину и 24.5 см в высоту. Размер сумки оптимален для того, чтобы взять всё самое необходимое и при этом не перегружать себя. Строгий дизайн и высокое качество исполнения не оставят окружающих равнодушными. Сумка-планшет Franchesko поможет в организации ваших дел и подчеркнет ваш статус.

17.08.2021

Рекомендуем